Оформление семейной визы для супруга-иностранца

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я - гражданка РФ, мой будущий супруг - гражданин Египта, у нас растёт дочь, она гражданка РФ. На данный момент мы оформили приглашение и он получил частную визу, мы хотим оформить официальный брак на территории РФ (г. Москва), после получения свидетельства о браке, как я могу оформить для супруга семейную визу, что бы он мог в любой момент приехать в Россию, так как собираемся жить на две страны. Оформление приглашения занимает месяц, на данном этапе мы столкнулись с большими трудностями оформления частной визы в посольстве РФ в Каире. Как можно упростить его посещение и нахождение на территории РФ.

, Вероника, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Оформление приглашения занимает месяц, на данном этапе мы столкнулись с большими трудностями оформления частной визы в посольстве РФ в Каире. Как можно упростить его посещение и нахождение на территории РФ.
Вероника

Пусть ваш супруг подает заявление в УФМС на РВП.Какие для этого ему нужны документы и какие условия получения РВП для иностранца в России он может посмотреть на сайте УФМС.https://www.fms.gov.ru