8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что паспорт заверен нотариально?

Проблема в том я гражданин Республики Узбекистан, и я провел деньги с карты ВИЗА в ЯД мой кошелек, теперь я не могу его снять,т.к. должен пройти идентификацию. Я отправил письмо с заявлением и копию паспорта с переводом и заверением у нотариуса, там три листа сшитое вмести копия паспорта, перевод и заверение нотариуса. Теперь ЯД заявляет, что это заверение не действителен. А нотариальные конторы Узбекистана не имеют право заверять сам копию паспорта и проста заявления. Что делать не знаю.

31 марта 2016, 10:51, Рустам, Байсун
Галина Лушникова
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Перевидите паспорт на русский и заверьте копию паспорта и копию перевода у нотариуса на территории РФ.

31 марта 2016, 12:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, такой вопрос, если я сделаю ксерокопию паспорта заверенную нотариально в одном регионе будет ли она действительна в другом?
Здравствуйте, такой вопрос, если я сделаю ксерокопию паспорта заверенную нотариально в одном регионе будет ли она действительна в другом? Я просто не местный, сильно не разбираюсь
07 июля 2020, 18:49, вопрос №2816309, Глеб Лейковский, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Нотариат
Какие документы нужны, чтобы заверить нотариально справку об инвалидности?
Для того что бы заверить нотариально справку об инвалидности, какие документы должны предоставить .Или просто розовая справка достаточно.?
15 августа 2019, 18:14, вопрос №2473615, Гита, с. Ботлих
1 ответ
Нотариат
Сколько стоит заверить нотариально кадастровый паспорт на жилое помещение?
Сколько стоит заверить нотариально кадастровый паспорт на жилое помещение и другие документы на квартиру (долю) для оформления наследства в г. Челябинск
10 января 2018, 14:35, вопрос №1867126, Надежда Петровна, г. Челябинск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как доказать, что я никогда не был женат?
Мне принадлежит доля в квартире, которую собираются продать мои родители (остальные собственники - они сами). У них есть доверенность на продажу от моего имени, однако риэлтор требует от меня доказать, что на момент вступления в право собственности в 2005 году я не состоял в браке (я на самом деле никогда не состоял в браке). От меня требуют нотариально заверенное заявление о том, что я не был женат, но ни один нотариус, мне кажется, не заверит такое заявление без документальных оснований. Внимание, вопрос: как я могу доказать, что никогда не состоял в браке - где можно получить такую справку?
03 марта 2016, 13:31, вопрос №1167765, Николай, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте!Подскажите какие статьи закона РФ нарушил проводник поезда не впустив в вагон по заверенной нотариально копии паспорта РФ по которой куплен билет?
Здравствуйте!Подскажите какие статьи закона РФ нарушил проводник поезда не впустив в вагон по заверенной нотариально копии паспорта РФ по которой куплен билет?
17 февраля 2015, 11:10, вопрос №729624, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016