Как будет происходить раздел имущества при разводе, если денег на выплату доли нет?
Здравствуйте, у меня вопрос такой. С мужем я развелась у меня двое детей, один ребенок совместный. Раньше до брака мы с дочкой жили в однокомнатной квартире, которая досталась мне от родителей. Когда мы поженились, мы продали однокомнатную и совместно купили двушку, долевое записали на три части. Я, старшая дочь, муж, у второго совместного ребенка доли в квартире нет. Также купили совместно автомобиль и сделали ремонт в квартире. После развода муж требует свою долю. Как лучше поступить и как будет происходить раздел, денег на выплату доли нет.