Возможность получения кредита в возрасте 21 год

Здравствуйте.

Я хотел бы узнать.

Я не разу не брал кредит и мне 21 год. Реально ли взять мне кредит или нет?

Если что я не давно открыл ИП. Это может как нибудь повлиять

, Руслан, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Я хотел бы узнать. Я не разу не брал кредит и мне 21 год. Реально ли взять мне кредит или нет? Если что я не давно открыл ИП. Это может как нибудь повлиять
Руслан

Добрый день, дело в том, что вопросы по предоставлению кредита каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, поймет, что вы платежеспособны, то может по вашему заявлению выдать вам кредит и составить график,.Вам нужно написать им заявление.в банк