Где взять управляющего на банкротство?

Здравствуйте, подал документы на банкротство, сегодня пришло письмо из суда в нем говориться, Что по результатам опроса ,ни один из арбитражных управляющих не изьявил согласие на назначения управляющим помоему делу о банкротстве, что в таком случае мне делать? Вилков Константин Николаевич Нижний новгород

  • IMG_20160331_123337
    .jpg
, Константин, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
, ни один из арбитражных управляющих не изьявил согласие на назначения управляющим помоему делу о банкротстве, что в таком случае мне делать? Вилков Константин Николаевич Нижний новгород
Константин

А обоснования то есть в ответе? ПОЧЕМУ никто не согласился ?

Константин
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, а обоснования в письме нет,,,

а обоснования в письме нет,,,
Константин

здорово (( Так не известно же почему отказались. Нужно просить разъяснений. Может, это можно обжаловать