8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно обращаться в ГУНО и какие должны быть действия

Здравствуйте, хочу купить квартиру большей площади, но прежде - продать квартиру, приобретенную с материнским капиталом. Собственники: мать и двое несовершеннолетних детей. Мне надо обратиться в ГУНО, какие действия, подскажите, пожалуйста.

31 марта 2016, 08:30, Людмила,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Мне надо обратиться в ГУНО, какие действия, подскажите, пожалуйста.
Людмила

Что такое ГУНО? Гос управ нар образованием? При чем тут оно ?

08 апреля 2016, 06:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как это вообще происходит и какими должны быть мои действия сейчас?
Здравствуйте. Вопросов много, поэтому начну по порядку) Бывший муж служил по контракту. В июле 2019 года контракт закончился. При увольнении мне прислали письмо, в котором указано что алименты выплачены в полном размере. До июня этого года он нигде не работал, сейчас подписал новый контракт. И поэтому возникают вопросы, копился ли долг за то время что он не работал? Или для этого нужно опять обращаться к приставам? Как это вообще происходит и какими должны быть мои действия сейчас?
05 июля 2020, 18:31, вопрос №2814654, Юлия, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какими должны быть действия гражданина при обнаружении природного драгоценного камня?
Здравствуйте, меня зовут Анатолий и я бы хотел прояснить для себя следующий вопрос. Предположим ситуацию когда гражданин РФ случайно находит природный драгоценный камень гуляя по берегу реки на природе. Я изучил статью федерального закона о недропользовании. Но информация там касается только юридических лиц. А для физических только запрет на разработку. Отсюда возникает вопрос. Какими должны быть действия гражданина, что бы не нарушить закон? Так как этой информации мне найти не удалось, то обращаюсь к вам за консультацией.
13 октября 2019, 10:55, вопрос №2547465, Анатолий, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Какими должны быть действия покупателя?
Добрый день! Очень нужна помощь!!! Заключен договор поставки товара. В декабре 17 покупатель оплатил товар, но поставка до сих пор не осуществлена. Поставщик кормил завтраками, на письма не отвечал. Сейчас в отношении поставшика принято решение о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ от 10 октября 18 года. Какими должны быть действия покупателя? Нужно ли подавать возражения по форме Р38001? Или можно составлять претензию в адрес поставщика?
21 ноября 2018, 09:21, вопрос №2174113, Мария, г. Москва
2 ответа
Административное право
Какими должны быть действия охраны в данном случае?
Уважаемые юристы. В ЧОПе на разводе охрана получала вводные - не допускать сотрудников ОВД на объект без наличия постановления, в инструкции написано типа "корректно попросить задержаться до прибытия сотрудника объекта, уполномоченного сопроводить их по территории объекта". Тут пришли два сотрудника ОВД, к ним подошёл охранник, они показали удостоверения ОВД, на вопросы " вы к кому и по какому вопросу" отвечали типа "мы по служебной необходимости", и ссылаясь на п5 части 1 ст 13 ФЗ о полиции прошли на территорию объекта. Начальник объекта охране предъявил типа - вы действовали не по инструкции, начальник чопа предъявил что они действовали не по инструкции. Вопрос - какому нормативному акту должны были следовать охранники, инструкции или ФЗ О ПОЛИЦИИ? Какими должны быть действия охраны? Полиция шла напролом, не собираясь останавливаться - применять силу чреваточревато административной или уголовной статьёй. Какие нормативные акты регулируют подобные запутанные ситуации?
22 февраля 2018, 17:17, вопрос №1917147, Серёга, г. Кемерово
2 ответа
Исполнительное производство
Какие у меня есть права и какие должны быть мои действия по возврату денег?
Добрый день! По вине судебного пристава, было подготовлено не верное постановление, на основании которого, алименты перечислялись посторонннему лицу! Теперь это лицо отказывается возвращать денежные средства, а пристав в свою очередь на словах обещает все вернуть, но по истечении 3х недель нет никаких действий. В службу к приставам не дозвонится, каждый раз ездить и пытать их что происходит и когда ждать свои деньги, возможности нет, маленький ребёнок. Какие у меня есть права и какие должны быть мои действия?
13 ноября 2017, 08:37, вопрос №1810334, Елена, г. Барнаул
3 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016