Просрочена временная регистрация, женился на гражданке РФ, ждем ребенка. Как остаться с семьей?

Добрый день! Я гражданин Казахстана, в Москве учусь в центре оперного пения, временная регистрация выданная общежитием кончилась в ноябре 2015 года, а в этом месяце я женился на гражданке РФ, в июне мы ждём ребёнка, подскажите как лучше поступить, чтобы быть с семьёй

, Станислав, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

обратитесь в УФМС, кайтесь, платите штраф, чтоб вас не депортировали