Куда подается исковое заявление по межеванию, если ответчик живет в другом городе и области?

Здравствуйте. Был суд у нас около года назад по межеванию. Истец выиграл заседание суда, мы ему оплатили за вызов земельнага эксперта по требованию истца и решению суда. На суде они сказали что расходы за адвоката которого они нанимали мы брать с вас не будем. А сейчас подали в суд исковое заявление на издержки на адвоката. Они живут в тверской облости Кашинского р-она. А мы ответчики г.Люберцы. Куда они должны подовать иск.

, валера, г. Люберцы
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

они должны подать в тот же суд, который выносил решение по межжеванию. Так как спор о недвижимости и первый иск был подан по месту нахождения спорного имущества, то заявление о возмещении судебных издержек также должен быть подан по месту нахождения участка.