Отчеты для ИП, если не успели написать заявление на ЕНВД

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С 20 января 2016г открыла ИП (торговля только за наличный расчет) , но не написала в течении 5 дней заявление на ЕНВД. Теперь не знаю какие отчеты за 1 квартал я обязана сдать. В налоговой не консультируют.

, Ирина, г. Бугульма

Добрый день! Если Вы не перешли на специальный налоговый режим, то Вы сейчас на ОСНО (НДС и НДФЛ).

За 1 квартал необходимо сдать декларацию по НДС в электронном виде.

Ирина
Клиент, г. Бугульма

Оля, спасибо за Ваш ответ.