8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как осуществить реализацию проекта по утилизации пластиковых отходов?

Здравствуйте! Я бы хотел в черте нашего города построить линию по переработке пластиковых отходов. Я понимаю, что нужно закупить оборудование, получить разрешение на получение здания или строительства. На этом мои знания заканчиваются. Собирать деньги на такой проект я собираюсь методом краудфандинга.

Но что первоночально нужно сделать? Куда обратиться? В какие инстанции?

Бизнес план уже есть.

31 марта 2016, 05:21, Владимир, г. Биробиджан
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

прочтите тут, может быть поможет, будут вопросы — обращайтесь

www.openbusiness.ru/html/dop7/pet-pvh.htm

08 апреля 2016, 05:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как заключить соглашение с физ лицом на помощь в реализации проекта?
Я физ.лицо(либо ИП) договариваюсь с другим физ лицом о помощи в реализации проектов по организации свадеб, т.е. это физ лицо не несет никаких денежных затрат?вложений только тратит время свое, и катается по встречам, общается с заказчиком и подрядчиками. Хочу придать этим отношениям некий договорной статус, а то постоянно это происходит в устной форме. А подписанный договор все-таки дисциплинирует)
07 января 2019, 16:26, вопрос №2216908, Артем, г. Мытищи
3 ответа
Трудовое право
Обязательно ли учителя должны сдавать деньги на реализацию проектов ППМИ?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, обязательно ли учителя должны сдавать деньги на реализацию проектов ППМИ? Директор может заставить писать объяснительную почему некоторые не выполняют эти требования. Чем можно оправдать нежелание сдавать средства?
18 июня 2018, 15:13, вопрос №2028819, Елизавета, г. Нижний Новгород
1 ответ
Лицензирование
Необходима ли лицензия для осуществления деятельности по обработке и утилизации текстильных отходов?
Необходима ли лицензия для осуществления деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации текстильных отходов (старая одежда) ?
22 марта 2017, 17:12, вопрос №1581577, Станислав, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Утилизация биологических отходов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , собираемся заняться деятельность по утилизации биологических отходов (не собственных) в крематоре. Какие лицензии нужны на данный вид деятельности и кто их выдает. Также нужна ли лицензия на транспортировки биоотходов до мета утилизации. Спасибо .
19 июня 2014, 18:35, вопрос №480337, Вадим, г. Челябинск
1 ответ
150 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Передача лицензии на утилизацию медицинских отходов другому ООО
Добрый день. Наше ООО является также учредителем еще одного, другого Общества. Может ли новое созданное общество каким-либо образом пользоваться лицензией того общества, которое его учредило. Поясню на конкретных деталях. Наше первое ООО занимается утилизацией медицинских отходов. Может ли ООО-учредитель передать значит новому созданному им обществу свою лицензию на утилизацию отходов? Можем ли мы внести эту лицензию в уставной капитал второго общества? Если это незаконно, то какие меры нужно нам тогда предпринять, чтобы новое созданное нами общество также могло пользоваться законно лицензией уже существующего общества?
26 мая 2012, 17:20, вопрос №8207, Галина, г. Екатеринбург
3 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016