Как осуществить реализацию проекта по утилизации пластиковых отходов?

Здравствуйте! Я бы хотел в черте нашего города построить линию по переработке пластиковых отходов. Я понимаю, что нужно закупить оборудование, получить разрешение на получение здания или строительства. На этом мои знания заканчиваются. Собирать деньги на такой проект я собираюсь методом краудфандинга.

Но что первоночально нужно сделать? Куда обратиться? В какие инстанции?

Бизнес план уже есть.

, Владимир, г. Биробиджан
Лада Колковская
Юрист

прочтите тут, может быть поможет, будут вопросы — обращайтесь

www.openbusiness.ru/html/dop7/pet-pvh.htm