Мы не пробили чек покупателю, налоговая нас хочет наказать. Как обжаловать решение налоговой?

Мы ооо. у нас есть зарегистрированная ккм. но мы не пробили чек одному фл на сумму 28 000.налоговая нас хочет наказать, но пока решения нет. есть только протокол об административном правонарушении. чем это чревато и как можно обжаловать?Подробнее:

, Оксана, г. Урай
Лада Колковская
Юрист
налоговая нас хочет наказать, но пока решения нет. есть только протокол об административном правонарушении. чем это чревато и как можно обжаловать
Оксана

а какой у вас есть повод ЭТО обжаловать, чем будете аргументировать ?

Оксана
Клиент, г. Урай

ну, например, потому что малых предпринимателей в течение 6 лет проверять планово нельзя. А у нас не прошло и трех лет. Жалобы от покупателя не поступало, они просто решили проверить, как мы работаем с ККМ.