Имеют ли мои несовершенные дети льготы при посещении плавательного бассейна, как многодетная семья?

У меня четверо несовершеннолетних детей. Все четверо посещают плавательный бассейн. Один ребенок посещает бассейн бесплатно, так как обучается в спортивной школе при бассейне. За троих детей, я оплачивал 50% от стоимости посещения бассейна. Сейчас меня обязывают, за одного из детей оплачивать 100% стоимости посещения, а за двоих по 50% от стоимости. Бассейн не частный, а государственный. Это самоуправство со стороны руководства бассейна, или предоставление льгот по Ростовски ?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Бассейн не частный, а государственный. Это самоуправство со стороны руководства бассейна, или предоставление льгот по Ростовски?
Сергей

Обратитесь в социальный отдел администрации и задайте там этот вопрос. Льготы должны быть местные.Региональные.