Что мне делать, если я взяла кабальный кредит?
Пригласили на бесплатную процедуру в центр красоты. В итоге предложили работать консультантом-оператором в этот же центр и также развели на кредит на дополнительные услуги. Кредит оформила, но так как не было выплаты зп первый взнос внести не смогла, и в банке попросила отсрочку, банк отказал, но предложил сделать реструкторизацию кредита. В итоге кредит оказался кабальным. На данный момент салон распадается, зп не выплачивается, кредит гасить не могу. Сумма по кредиту изначально была 40 тысяч, а после реструкторизации оказалось, что я должна выплатить 85 тысяч. Как быть, что сделать в данной ситуации? Ведь это грабеж!!!