8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как жаловаться на букмекерскую контору "Зенит"?

БК Зенит не имеет лицензии на работу в РФ. На своем сайте не имеет ни юридического, ни почтового, ни других адресов. Существует лишь одна(!) электронная почта. Которая отвечает по праздникам. Зато есть масса других электронных почт с именем Зенита. Они и являются мошенниками, представляясь администрацией сайта БК Зенит. Затем взламывают просто игровой кошелек и все. Все переписки могу предоставить!

    Переписка c 1 сайтом
    .docx
    Переписка со 2 сайтом
    .docx
    скриншот
    .docx
30 марта 2016, 19:43, Максим, г. Обнинск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
БК Зенит не имеет лицензии на работу в РФ. На своем сайте не имеет ни юридического, ни почтового, ни других адресов. Существует лишь одна(!) электронная почта. Которая отвечает по праздникам. Зато есть масса других электронных почт с именем Зенита. Они и являются мошенниками, представляясь администрацией сайта БК Зенит. Затем взламывают просто игровой кошелек и все. Все переписки могу предоставить!
Максим

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).

02 апреля 2016, 14:19
0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Обнинск

Уже давно отослал в Управление МВД К.

03 апреля 2016, 09:11
Консультация юриста бесплатно
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Уже давно отослал в Управление МВД К.
Максим

ну так осталось ждать ответа.

03 апреля 2016, 17:47
0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Обнинск

Я думал, может, вы подскажете адреса, по которым можно конкретно обратиться по работе букмекерской конторы Зенит...

03 апреля 2016, 19:02

нет, простите, я не знаю, надо в интернете поискать

03 апреля 2016, 19:09
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если букмекерская контора не выполнила свои обязанности?
Меня уже не в первый раз кидает БУкмекерская контора,дело в том ,я играю в плюс , сначала ставки начали пропадать с истории , теперь мне само пари неправильно рамссчитывают,написал им в тех службу ,мне там ерунду ответили ,Они там сами ничего не знают отвечают по листочку ,ПОдскажите куда можно обратиться с жалобой на Эту букмекерскую контору,обьясню в кратце " Ставка на временной промежуток с 76 минуты по 90 . момент происходит на 93 минуте,ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ уже 3 или 4 пари не рассчитали ,это из тех которые я отследил, ПОсоветуйте Как с ними бороться, и можно ли решить этот вопрос .
07 октября 2018, 07:48, вопрос №2127025, Александр, г. Волгоград
2 ответа
Интернет и право
Букмекерская контора списала деньги со счета за нарушение правил сайта без доказательств нарушения
Добрый день, я играл на букмекерской конторе betciti.RUПосле ночи успешных ставок, мой счет вырос с 30 000 до 96 000р На утро мне обнулили все ставки, у меня на счету вновь стало 30 тысяч, сослались на "На вашем счете №1045**** произведено списание средств согласно п. 13 Общих положений Правил." Вот этот пункт правил в сайта бкАдминистрация Букмекерской конторы оставляет за собой право заблокировать счет Клиента для заключения пари, аннулировать все пари или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее: 13.1. Клиент совершил повторную регистрацию (мультиаккаунтинг) с целью обхода ограничений, ранее установленных Букмекерской конторой;13.2. В момент заключения пари Клиент обладал информацией об исходе события, являясь непосредственным участником матча или заинтересованным лицом, действующим по их поручению;13.3. Пари заключались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных Букмекерской конторой;13.4. Клиент регулярно заключал пари на события, исходы которых уже были определены на момент заключения пари;13.5. Клиент совершал в отношении Букмекерской конторы действия, имеющие признаки мошенничества. Во всех вышеперечисленных пунктах Букмекерская контора оставляет за собой право выплатить остаток на счете за вычетом комиссий платежных систем по вводу и/или выводу средств. Никаких доказательств не приложили, ничего не объяснили! Скажите как мне поступить в этой ситуации, есть ли у меня шансы , как долго это может тянуться и кого лучше нанять если это нужно для решения этой проблемы!Согласен на найм юриста за 50% от выйгранной суммы
21 января 2018, 11:28, вопрос №1879226, Роман, г. Саратов
1 ответ
Налоговое право
Должен ли я платить налог в букмекерскую контору?
Начну с того, что делаю ставки уже давно(с 2010 года ), зарегистрирован в нескольких букмекерских контрах. Особых выигрышей никогда не было если брать во внимание,все что пополнял и все, что оттуда снимал. Недавно был принят закон, о букмекерских конторах, как я понял часть ушли с рынка, а часть официально остались.(и платят налоги). Я продолжал и по сей день ставить ставки в не офиц. букмекерских конторах. Возникло ряд вопросов: 1. Должен ли я платить налог 13% с выигрышей? Если сравнивать сумму на которую я пополнял счет и с тем, что выводил из счета никакого выигрыша то по сути и нет только минус(если учитывать все ставки с 2009г.) или же расчет будет браться от конкретных ставок по которым я в своем счету бк выиграл? Ну и само собой разумеется никакой отчетности мне для ндфл букмекерская не предоставит как в этом плане быть? 2. Если я все таки должен платить налог, то за какой период? за предыдущие года тоже(с 2009). 3. Как быть если в одной из таких букмекерских контор ты станешь в плюсе(количество вывода превысит количество ввода на счет), а в какой то в минусе? платить налоги и за плюс и за минус, или только в той где в плюсе. п.с. эти вопросы очень актуальны для меня, так как собираюсь устраиваться на гос. службу и декларировать придется многое. Надеюсь объясните.
16 сентября 2017, 23:08, вопрос №1753730, Ильяс, г. Самара
4 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если букмекерская контора отказывается выплачивать выигрыш?
Здравствуйте! Мною была сделана ставка в букмекерской конторе Бетсити на количество очков команды в группе на Кубке Мира по хоккею. Ставка сыграла, но букмекерская контора отказывается выплачивать выигрыш ссылаясь на пункт собственных правил. А именно: " В случае ошибок персонала или программных сбоев при приёме ставок (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэффициентов в линии и ставке и т.п.) букмекерская компания оставляет за собой право произвести корректировку коэффициентов на верные, если ставки сделаны до начала события и корректный коэффициент больше или равен «1.01», иначе расчет производится с коэффициентом «1»". Правомерно ли это? Что делать и куда писать на них жалобу? Никакой опечатки и несоответствия линии в моей ставке нет.Квитанция и чек у меня на руках. По сути это мошенничество с их стороны. Какой закон регулирует деятельность букмекерских контор? И самое главное, кто осуществляет надзор?
23 сентября 2016, 19:05, вопрос №1386802, Игорь, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Правомерен ли налог на выигрыш в букмекерской конторе?
Добрый день! С 20 января 2014 года букмекерские конторы и тотализатор станут для игроков налоговыми агентами по НДФЛ. Что это значит? Раньше, в соответствии, со ст. 228 НК РФ граждане (физические лица), получившие выигрыш, должны были самостоятельно заполнить налоговую декларацию и уплатить НДФЛ с выигрыша, который букмекерская контора и тотализатор выплачивали им в полом объеме. Теперь порядок уплаты НДФЛ с выигрыша будет регулироваться статьей 214.7 НК РФ. Прошу рассмотреть такой пример: игрок А. сделал ставку 100 тыс. руб. в букмекерской конторе - проиграл, на следующий день тот же самый игрок вновь сделал ставку в той же букмекерской конторе, опять 100 тыс. руб. - опять проиграл. На следующий день опять делает ставку 100 тыс. руб. и выигрывает пари с коэффициентом 2, сумма к выплате составляет - 200 тыс. рублей. Обязан ли оплатить игрок НДФЛ с полученной прибыли по последней ставке? (200-100=100*13%=13) Правомерно ли, то что букмекерская контора удерживает 13 тыс. как НДФЛ? Ведь "доходом" последние деньги считать нельзя так как до этого были существенные "расходы". С Уважением. Жду ответа.
27 января 2014, 12:25, вопрос №351710, Тимур, г. Баксан
5 ответов
Дата обновления страницы 06.05.2016