Куда и как жаловаться на букмекерскую контору "Зенит"?

БК Зенит не имеет лицензии на работу в РФ. На своем сайте не имеет ни юридического, ни почтового, ни других адресов. Существует лишь одна(!) электронная почта. Которая отвечает по праздникам. Зато есть масса других электронных почт с именем Зенита. Они и являются мошенниками, представляясь администрацией сайта БК Зенит. Затем взламывают просто игровой кошелек и все. Все переписки могу предоставить!

  • Переписка c 1 сайтом
    .docx
  • Переписка со 2 сайтом
    .docx
  • скриншот
    .docx
, Максим, г. Обнинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
БК Зенит не имеет лицензии на работу в РФ. На своем сайте не имеет ни юридического, ни почтового, ни других адресов. Существует лишь одна(!) электронная почта. Которая отвечает по праздникам. Зато есть масса других электронных почт с именем Зенита. Они и являются мошенниками, представляясь администрацией сайта БК Зенит. Затем взламывают просто игровой кошелек и все. Все переписки могу предоставить!
Максим

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).

Максим
Клиент, г. Обнинск

Уже давно отослал в Управление МВД К.

Лада Колковская
Юрист
Уже давно отослал в Управление МВД К.
Максим

ну так осталось ждать ответа.

Максим
Клиент, г. Обнинск

Я думал, может, вы подскажете адреса, по которым можно конкретно обратиться по работе букмекерской конторы Зенит...

нет, простите, я не знаю, надо в интернете поискать