Не могу оплатить задолженность по кредитной карте и сотрудники банка пугают коллекторами
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что делать.У меня есть кредитная карта Тинькофф банка,в данный момент нахожусь в поиске работы и платить нет возможности.Я звонила им и объяснила всю ситуацию,но меня стали пугать коллекторами,что приедут и будут со мной и моими близкими общаться по плохому,если я не погашу полную ссумму и судебными приставками,что делать в такой ситуации,подскажите.Спасибо
, Евгения, г. Калуга