Клиент оплатил частично услуги по изготовлению кухни и бытовой техники

Клиент оплатил частично услуги по изготовлению кухни и бытовой техники. Ваше видение ситуации (подробно изложить, что нужно или не нужно делать).Итог: Кухни до сих пор нет, замерщик даже не выезжал по адресу Клиента. Клиент захотел вернуть свои денежные средства по договору и написал претензию о расторжении договора и о полном возврате денежных средств (178 530 руб). На что последовал приложенный к письму ответ Продавца.

  • Ответ Продавца на претензию Клиента
    .pdf
  • Договор (приложения к нему)
    .pdf
, Артур, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ваше видение ситуации (подробно изложить, что нужно или не нужно делать).Итог: Кухни до сих пор нет, замерщик даже не выезжал по адресу Клиента. Клиент захотел вернуть свои денежные средства по договору и написал претензию о расторжении договора и о полном возврате денежных средств (178 530 руб).
Артур

Подавайте исковое заявление в суд, требуйте возврат денег с выплатой вам процентов за пользование вашими деньгами и штрафом.