Бабушка написала на меня дарственную на квартиру. Может ли она ее отменить и переписать на другого?

если на меня бабушка оформила дарственную может ли она ее отозвать и передорить кому либо и если со мной что то случится а я еще не буду владельцем сможет ли мой сын вступить в собственность

, ирина, г. Ульяновск

Уважаемая Ирина!

если со мной что то случится ая еще не буду владельцем
ирина

Так бабушка Вам квартиру ПОДАРИЛА или оставила завещание в Вашу пользу? Если заключен договор дарения и переход права собственности прошел регистрацию в Росреестре, то просто так «отозвать и переписать» бабушка не может. А если она оставила завещание — то может отменить в любое время.