8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплачен месяц аренды магазина, а меня выгоняют, что делать?

была произведена оплата за первый и последний месяц аренды магазина проработали месяц и захотела расторгнуть договор

меня предупредили что деньги за последний месяц не вернут

тогда сказала что я останусь еще месяц так как у меня оплачен последний месяц но они мне сказали чтобы выехала или опечатают магазин с моими вещами и не допустят в магазин

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

    лабиринт 001
    .jpg
    лабиринт1 001
    .jpg
30 марта 2016, 16:11, татьяна, г. Нарьян-Мар1
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Договор официально вы не расторгали?

Со стороны арендатора такие действия — злоупотребление правом. Вы сможете обратиться в правоохранительные органы (в том случае, если будет действовать договор аренды, а вас не будут допускать в помещение, и тем более — к вашей собственности).

Советую, пока у вас ещё есть этот месяц, подготовить соглашение и расторжении, и направить его с сопроводительным письмом заказным с уведомлением в адрес арендодателя.

02 апреля 2016, 09:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Аа теперь мать меня выгоняет что делать?
Очень прошу подскажите пожалуйста что мне делать? Мать взяла ипотеку к которой я(дочь) отношения не имею. Но брала она ее для меня. Я сделала там ремонт на 1000000руб.Платила и плачу за неё ипотеку. Прописана в ней. Аа теперь мать меня выгоняет что делать???
02 июля 2020, 18:27, вопрос №2812811, Оксана, г. Москва
1 ответ
Все
Доброе утро. Приехал утром в гараж, а ворота заварены, на воротах наклейки с просьбой оплатить членские взносы, законно ли это? Что делать?
Доброе утро. Приехал утром в гараж, а ворота заварены, на воротах наклейки с просьбой оплатить членские взносы, законно ли это? Что делать?
26 мая 2020, 05:55, вопрос №2783368, Смирнов Максим Севичргее, г. Вологда
1 ответ
Защита прав потребителей
Оплатил покупку в интернет магазине, после чего через несколько дней сайт магазина пропал и почта магазина не отвечает, что делать в данной ситуации?
Оплатил покупку в интернет магазине, после чего через несколько дней сайт магазина пропал и почта магазина не отвечает, что делать в данной ситуации.
02 января 2020, 17:48, вопрос №2635632, нини, г. Самара
2 ответа
Жилищное право
Дочь прописана у своего отца, откуда нас и выгоняют, что делать?
У меня 2 детей ,жила с молодым человеком 7 лет , он нас выгоняет с квартиры(идти мне не куда !так как моя мать против что бы я с ней жила ! Квартира где я прописана с сыном не приватизирована ,если переехать к ней она нас выживит от туда !! Дочь прописана у своего отца от куда нас и выгоняют , что делать помогите ???
07 декабря 2019, 08:13, вопрос №2612700, ксения, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016