Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли возбуждено дело по статьям 240 и 241 УК РФ против салона эротического массажа?

Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, владельцем салона эротического боли-массажа. За репутацией заведения и качеством оказываемых услуг слежу пристально. Услуг интимного характера в салоне не предоставляется. Тем не менее против меня возбудили уголовное дело по частям первым статей 240 и 241. Насколько я знаю, эротический массаж не подпадает под занятие проституцией. Как мне быть, чтобы данное бредовое дело в отношении меня прекратилось, обвинения были сняты, а моё честное имя восстановлено.

30 марта 2016, 12:38, Александр, г. Чита
Василий Плотников
Василий Плотников
Юрист,

Прошу понять и простить, но чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо обладать экстрасенсорными способностями. Без подробностей, что либо сказать не реально. А так стандартные действия — обжалуйте действия сотрудников полиции.

30 марта 2016, 13:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Воронеже
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Правомерны ли угрозы возбуждения дела по статьям 159 и 160 УК РФ в отношении меня?
Здравствуйте. Работал на компанию, мне для разработки был передан ноутбук. Не от лица компании, как частный человек под расписку. Недавно уволился, и перешёл на сотрудничество по ИП с данной компанией. Но организация не выполнила условия договора и он не был окончательно подписан. В тоже время, мне под расписку на имя генерального оставили данный ноутбук для разработки до марта 2020 года. Сейчас, когда сорвались договорённости, требуют вернуть и грозятся подать заявление на хищение. Есть расписка, я не уклоняюсь от обязательств по данной расписке. На данном ноутбуке у меня есть личные разработки и наработки, которые мне нужно доделать и удалить с этого ноутбука, чтобы его отдать. Отдавать с данными я не желаю, т. к. компания уже совершила кражу моих данных с онлайн-сервиса с подменой учётных данных собственника через корпоративный номер. И в данном вопросе я им больше не доверяю. Правомерно ли действия компании или лично генерального директора по требованию вернуть устройство раньше срока расписки? Правомерны ли угрозы возбуждения статей 159 и 160 УК РФ в отношении меня?
25 декабря 2019, 00:25, вопрос №2630250, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли лишение свободы по статьям 240 и 241 УК РФ?
Добрый день! Скажите пожалуйста , по ст 240 п.3 и ст 241 п1 возможно ли лишение свободы? И на практике по данным статьям какой обычно исход?) спасибо
28 марта 2018, 07:49, вопрос №1948891, Екатерина, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Может ли отец подать заявление на моего молодого человека по статьям 134 и 135 УК РФ?
Здравствуйте! Мне 16 лет, а моему молодому человеку 19. Мой отец хочет написать на моего молодого человека заявление по статьям 134 и 135 УК РФ. Подскажите, имеет ли он права? Он всего лишь прочитал нашу переписку, узнал его возраст и начал мне угрожать и запрещать с ним общаться и если я буду общаться, он напишет заявление и его "посадят", так ли это? У нас уже есть половая жизнь, но это всё добровольно и мы предохраняемся, но он об этом не знает. Мама не против моего парня, она с ним знакома и он очень хороший, а вот отец всё равно угрожает, помогите пожалуйста...((
08 июля 2016, 07:50, вопрос №1308211, Настасья, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Имеются ли поправки к статьям 158 и 161 УК РФ?
Доброго времени суток скажите пожалуйста были ли недавно поправки к статьям 158 и 161 ук рф. И что в них говорится.
12 сентября 2015, 19:20, вопрос №973729, Ирина, г. Смоленск
2 ответа
Уголовное право
Ст 159 и 327 ук рф
МЕНЯ ОБВИНЯЮТ ПО СТ 159 И 327 УК РФ . ПОКА ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЫ В ПОЛИЦИИ. РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. У МЕНЯ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТ 7 ЛЕТ И 4 ГОДА. МУЖ НЕ РАБОТАЕТ , СЕМЬЯ НАХОДИТСЯ НА МОЁМ ОБЕСПЕЧЕНИИ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ГРОЗИТ РЕАЛЬНЫЙ СРОК. НО ВОЗМОЖНО ЛИ УСЛОВНОЕ ПРИ ТАКИХ ОБЪСТОЯТЕЛЬСТВАХ. КАК ИЗБЕЖАТЬ РЕАЛЬНОГО СРОКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ. И МОГУТ ЛИ ВЗЯТЬ ПОД АРЕСТ ЕСЛИ У МЕНЯ ДЕТИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
19 ноября 2014, 06:24, вопрос №621916, ЕЛЕНА, г. Магнитогорск
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016