Споры о детях. Отец детей выгоняет из квартиры

С отцом моих детей мы прожили несколько (12) лет,в браке мы не состояли, детей он ПРИЗНАЛ СВОИМИ, в данный момент он выгоняет меня из своей квартиры,я в поисках работы и я не хочу с ним жить. Он обвиняет меня в психических заболеваниях,а я если честно,я сама не могу ни на чём сосредоточится пока не разберусь в этой канители...Сейчас он уволился также. Могли бы вы мне помочь и разъяснить мои права?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый вечер!

Поясните пожалуйста более конкретно, ответы на какие вопросы Вас интересуют? Если про квартиру, то хотелось бы уточнить, кто является её собственником? Или у Вас еще есть спор о месте жительства детей?