При прохождении службы по контракту было отказано в предоставлении учебного отпуска
Здравствуйте,прохожу службу по контракту и мне отказано в предоставлении учебного отпуска,справку-вызов предоставил,ссылаются на то,что это на рассмотрение командования.Был предложен вариант,ухода в основной отпуск.Получаю первое высшее образование.до начала прохождения службы,обучался в ВУЗе ,но перед подписанием контракта,ушел в академический отпуск,в этом году перевелся в другой ВУЗ на заочную форму обучения.Я сержант и срок службы менее трех лет.Прочитав законы, я не нашел конкретного ответа , что касается тех,кто уже обучался при поступлении на службу.Проконсультируйте,Законны ли их действия и на какие законы я могу ссылаться?