Что необходимо для переименования ООО, каков порядок процедуры?

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что необходимо для переименования ооо? Какие документы? Как проходит процедура? Спасибо!

, Елена, г. Волгоград
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Форма Р13001 — подпись директора удостоверяется нотариально;
Устав в новой редакции — 2 экз.
Решение о сменен наименования;
Квитанция об уплате госпошлины — 800 руб.
Данные документы подаете в налоговую инспекцию. Через 5 рабочих дней получаетет новое свидетельство.

Если нужна помощь в подготовке документов или более детальная консультация, обращайтесь в чат.