8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если машина на гарантии, но автосервис ее не ремонтирует?

сломалась машина киа на трассе. отвезли в атосервис на эвакуаторе 2 февраля. причину поломки не говорят точных сроков ремонта не называют. предположительно заказали деталь но ее нет в наличии. машина на гарантии.

30 марта 2016, 11:32, гостеева наталия сергеевна, г. Тула
Валентина Осокина
Валентина Осокина
Юрист, г. Тула
7.6 рейтинг

Здравствуйте, ремонт должен быть осуществлен в сроки, предусмотренные договором, в любом случае не более 45 дней согласно ФЗ «О защите прав потребителей». В противном случае вы имеете право предъявить требование об уплате неустойки за каждый день просрочки. В данной ситуации вам также обязаны компенсировать стоимость услуг эвакуатора. Обращайтесь в личку, могу помочь с составлением претензии.

30 марта 2016, 12:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать, если сосед по коммунальной квартире не дает согласие на продажу, говорит что выкупит сам, но сроки будет устанавливать он
Что делать, если сосед по коммунальной квартире не дает согласие на продажу, говорит что выкупит сам, но сроки будет устанавливать он
07 февраля, 15:16, вопрос №2979499, Мария Одинаева, г. Нижний Новгород
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что делать если машина уже уехала, но не оформлена тамодня
что делать если машина уже уехала, но не оформлена тамодня
25 октября 2020, 20:21, вопрос №2895298, Темыр, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если машину отправляют на экспертизу без причин?
Здравствуйте что делать если машину отправляют на экспертизу без причин ? все совпадают ВИН номера хорошо видны
17 мая 2019, 22:46, вопрос №2362232, Анатолий, г. Талдом
1 ответ
Семейное право
Что делать, если над ребенком издеваются и не дают право выбора?
Что делать, если над ребёнком издеваются , не дают право выбора, младшая сестра сестра бьёт, оставляя синяки,( 13 лет) , отчим постоянно критикует, а мать заставляет убираться дома каждый деень ограничивая телефон , зная, что ребёнок находится далеко от друзей, близких людей и может связаться с ними только по мобильной связи( интернету , соц сети) и получается, что её заставляют делать уроки и убираться. Она понимает всё суть учёбы и занимается вечером, когда отдохнула от учёбы. Но родителям всё равно ... А недавно произошёл инцидет, что она разговаривала по телефону, мать пришла , нчала говоритиь иди мой посуду( она единственная , кто это делает) и делать уроки , в ответ, ей сказали, что сделает немного попозже, на что мать долго на неё кричала, а после произошёл неких хлопок , и единственное что я услышал это "Ай-яй! " И телефон оказался в руках матери ... Как можно помочь этой девочки со стороны закона ...
02 марта 2017, 15:57, вопрос №1558480, Данил, г. Выкса
3 ответа
Семейное право
Что делать, если мать отобрала ключи и не пускает домой 16-летнего сына?
Здравствуйте. Что делать если мать отобрала ключи и не пускает домой 16 летнего парня? Он пошёл к отцу, отец проживает в коммуналке и почти каждый день пьяный и лезет драться , и теперь отец выгоняет его. Я знаю этого мальчика около двух лет- он друг моей дочери. Очень часто приходится ночевать ему у нас ,.Он боится поговорить или не хочет поговорить со своей мамой , не хочет идти к участковому сказать ,что его не пускают. Может мне самой пойти в опеку ? Но получится что я вмешиваюсь не в своё дело . Не знаю что и делать, ведь жалко парня, что при живых родителях будет скитаться, искать где ему жить и что есть
18 октября 2015, 10:07, вопрос №1010164, Ольга, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016