8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться при неуплате кредита из-за финансовых трудностей?

В ОТП банке взят кредит, в течении нескольких лет оплата происходила исправно, в связи с финансовыми затруднениями выплаты прекратились. Последний платеж внесен в ноябре 2015, от оплаты не отказываюсь. Некорректное отношение со стороны МВА сервис. Общалась с сотрудником Сергеем Николаевичем, который сказал, что он последняя инстанция в этой сфере, не привел к удовлетворительному ответу. Разговор состоялся 30 марта 2016 14:10 мск.

Сотрудники не хотят идти на контакт, говорят, что на разговор отведено не более 5 минут, разговаривают корректно, но не хотят выслушать.

Действительно ли Сергей Николаевич- последняя инстанция? Или же можно куда-то еще обратиться?

30 марта 2016, 11:24, Пономарева Лариса, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Действительно ли Сергей Николаевич- последняя инстанция? Или же можно куда-то еще обратиться?
Пономарева Лариса

Поясните, кто там в ОПТ банк этот Сергей Николаевич? Управляющий ?

02 апреля 2016, 09:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

МВА сервис.

не МВА сервис, «М.Б.А. Финансы» — коллекторы; Вы обращались непосредственно в банк? узнавали, на основании какого именно договора (цессии или агентского) были «привлечены» коллекторы?

Действительно ли Сергей Николаевич- последняя инстанция?

нет, конечно

с уважением,

Елена

11 апреля 2016, 09:42
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Куда можно обратиться, чтобы получить кредит гражданину Армении с армянским паспортом?
Здравствуйте , скажите куда можно обратиться чтоб получить кредит или кредитную карточку гражданину Армении с Армянским паспортом?
25 января 2020, 16:20, вопрос №2660191, Артур Исаев, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Куда можно обратиться при неуплате средств за отработанное время?
Здравствуйте ! Проблема в том, что моей сестре отказывают в оплате за отработанное время. Проработав в учебном центре полмесяца, ей отказывают в оплате. Куда можно обратиться ?
30 октября 2019, 14:45, вопрос №2570082, Инна Антоновна, Шымкент
2 ответа
Уголовное право
Как мне быть в такой ситуации и куда можно обратиться для решения этого вопроса?
Здравсвуйте,как мне быть в такой ситуации,когда мировой суд постоянно откладывает/переносит судебное заседание по уголовному делу для бывшего мужа по неуплате алиментов(ст.157 ч 1).1-ое уголовное дело было в начале ноября ему дали 7мес условно,после этого он так и не платил алименты детям,возбудили снова 20февраля,но с 20февраля начали все переносить судебное заседание.С 20февраля на 2апреля,с 2апреля на 16апреля,с 16апреля на 23апреля,и опять с 23апреля на 4мая!Перенося заседание суд мотивирует тем что они забыли его(ответчика)известить,то он не получил извещения,то не явился в суд,должны были доставить пристава --недоставили .Как мне быть в такой ситуации и куда можно обратиться для решения этого вопроса,сил нет уже на это все смотреть и как он свободно разгуливает по улице.
23 апреля 2018, 22:37, вопрос №1976824, Алёнчик Ярцева, г. Вельск
2 ответа
Кредитование
Куда можно обратиться для получения кредита и что необходимо?
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью в получении кредита? Слишком много кухнь.
01 ноября 2017, 00:14, вопрос №1798131, Юрий, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Куда можно обратиться для сноса ветхого жилья и получения нового?
У нас сложная ситуация, мне уже 21 год, финансовое положение не позволяет купить отдельную квартиру, отец с матерью разведены больше 10 лет и нам приходиться всем вместе ютиться на 30 кв. метрах что можно сделать в сложившейся ситуации? куда можно обратиться по поводу сноса старого дома и получения нового жилья?
10 декабря 2016, 19:56, вопрос №1469611, Влада, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016