В какой суд нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи ИЛ?

ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи ИЛ....в какой суд обращаться?,госпошлина да? нет? сколько?

, игорь, г. Пермь
Константин Климов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. По какому делу был выдан исполнительный лист?* в соответствии с ФЗ «об исполнительном производстве» Статья 23. Восстановление пропущенного срока предъявления исполнительного документа к исполнению

1. Взыскатель, пропустивший срок предъявления исполнительного листа или судебного приказа к исполнению, вправе обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока в суд, принявший соответствующий судебный акт, если восстановление указанного срока предусмотрено федеральным законом.