8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если после апелляционной жалобы решение вынесено не в мою пользу?

Добрый день, уважаемые юристы!

Я, являюсь ответчиком.

Вопрос у меня такой.

Районный суд решение вынес не в мою пользу, я подала апелляционную жалобу в Московский городской суд.

Московский городской суд, отменил решение Районного суда и вынес свое решение в котором сумма удвоилась.

Я являюсь инвалидом 2 группы.

Подскажите что, я могу сделать и есть ли ещё куда можно обжаловать.

Спасибо.

30 марта 2016, 06:26, Руслана, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Определение Мосгорсуда вы можете обжаловать в кассационном порядке в тот же Мосгорсуд. Если и это решение будет незаконным, можете обжаловать в дальнейшем в Верховный суд РФ также в кассационном порядке. Если и это решение не устроит — в порядке надзора в президиум Верховного суда.

30 марта 2016, 06:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва
Что делать если после апелляционной жалобы решение вынесено не в мою пользу Добрый день, уважаемые юристы! Я, являюсь ответчиком. Вопрос у меня такой. Районный суд решение вынес не в мою пользу, я подала апелляционную жалобу в Московский городской суд. Московский городской суд, отменил решение Районного суда и вынес свое решение в котором сумма удвоилась. Я являюсь инвалидом 2 группы. Подскажите что, я могу сделать и есть ли ещё куда можно обжаловать. Спасибо.
Руслана

У вас срок на кассацию 6 месяцев — подается сначала в Президиум Мосгорсуда, затем в коллегию Верховного Суда, затем замечтистелю ПРедседателя ВС РФ. Надзор только если дело слушалось в ВС. То есть надзора для вас не будет

30 марта 2016, 06:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать если после суда апелляционной инсинуации срок лишения прав увеличили с 1, 5 до 2 лет?
что делать если после суда апелляционной инсинуации срок лишения прав увеличили с 1,5 до 2 лет?
27 мая, 03:34, вопрос №3045930, Александр, г. Миасс
3 ответа
Гражданское право
Что делать, если после лишения прав потерял их и написал заявление, но срок лишения не исчислялся?
Что делать, если после лишения прав потерял их и написал заявление, но срок лишения не исчислялся? Пример: Меня лишили в/у около года назад. После решения суда ездил 10 дней, в этот промежуток потерял в/у. Заплатил штраф, написал заявление об утере. Сейчас проверил по базе в интернете, написано что срок не пошел. Что делать? Ответ вашего юриста: Уважаемый Сергей, согласно п 1.1. ст. 32.7 КоАП РФ в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок. Таким образом, срок течет с момента подачи вами заявления об утрате. В любом случае рекомендуем вам обратиться с письменным запросом в ГИБДД с просьбой разъяснить течение срока лишения по вашему постановлению с приложением копии заявления с информацией об утере. Юридическая компания «Мера» Кемерово Так вот вопрос: При утере прав и написав заявления об утрате документа в "орган" А, это ОВД, МВД или Участковый на пустой конец) Как и положено обращаться в 02 при подобных случаях. Должен ли я уведомлять об этом самолично (ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве)
07 сентября 2019, 06:13, вопрос №2501194, Александр, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если вступившее в силу решение суда не исполнено должником в пределах срока ИП?
что делать если вступившее в силу решение суда не исполнено должником в пределах срока(иск.давности) исп.производства? спасибо.
30 марта 2018, 04:37, вопрос №1951071, Олег, г. Москва
4 ответа
Все
Что делать если после смерти отца его компаньоны не хотят принимать его наследников в ооо
Что делать если после смерти учредителя ооо - его другие участники не хотят принимать его в состав учредителей?
21 июня 2017, 09:45, вопрос №1674003, Анастасия, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если после суда прошло три года, а судебные приставы так и не взыскали долг?
что делать,если со времени вступления решения суда прошло три года,а судебные приставы так и не взыскали с должника причитающуюся мне сумму. исп.лист был подан в фссп сразу же после суда.
28 ноября 2015, 12:40, вопрос №1054552, Максим Лубяной,
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016