Работодатель продолжает платить налоги по доп. соглашению, хотя срок его истек?
При поступлении на работу ,работодатель в договоре указал оклад 10000 =,с мая по август 2015 года было заключено доп соглашение на 2500=. В сентябре работодатель продолжал платить налоги по 2500=,хотя доп соглашения не было продлено со мной и по сей день .Как быть ???
, Василий, г. Вологда
Жалобу на работодателя, если с ним не удается мирно договориться, вы можете написать в трудовую инспекцию.