Взыскание ущерба ДТП

Возьмется ли юрист за взыскание ущерба (легко вытгрываемый суд + исполнительное производсто) с виновника ДТП за хороший % от суммы, без предоплат ?

, Андрей, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

ну а если с должника взять нечего, значит юрист отработал бесплатно?

Андрей
Клиент, г. Москва

да, а если есть чего, то хорошо заработал

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый,все вероятно, но как правило 99% берут предоплату хотя бы минимальную.

Андрей
Клиент, г. Москва
Добрый день, видимо Вы правы, мой интерес - 1%
заблокирован Пользователь
Юрист

Легко выигрываемые суды бывают только в сознании обывателей. Если Вы так считаете, сами его и выигрывайте. Зачем Вам юрист?

Андрей
Клиент, г. Москва

Выигрыш суда как финал бывает только в сознании некоторых юристов. Поэтому и нужен. не только для суда.