Какие документы выдают плательщику исполнительная служба при полном погашении долга?

Здравствуйте! Какие документы предоставляет плательщику исполнительная служба при полном погашении долга по исполнительному листу? (чтобы обезопасить себя и в случае чего иметь на руках документы, подтверждающие полную оплату)

, Дарья, г. Нарьян-Мар
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ССП выдается постановление об окончании исполнительного производства с указанием номера решения суда и даты, в связи с исполнением решения суда.