Должны ли приставы одновременно уменьшать сумму по обоим исполнительным производствам?
Добрый день! Некоторое время назад, по решению суда, на основании исполнительного листа, Банк подал судебным приставам заявлении о взыскании с меня и моей жены NNN сумму. Оплачивали долг частями по исполнительному производству жены. По истечении нескольких месяцев, обнаружили, что долг уменьшается, соответственно, только у неё. Вопрос: Должны ли приставы одновременно уменьшать сумму по обоим исполнительным производствам, если нет, то не будет ли такой ситуации, что приставы начнут взыскивать уже с меня повторно? Что нам необходимо предпринять?
- P3220110.jpg
- P3220111.jpg
Документ от судебных приставов. Извините за качество, скан в суде сделать запретили, только фото.
Как понимаю из документов у вас сумма задолженности по исполнительному производству осталась порядка 60 т р из 485 т р..
Только не совсем понимаю… вы перестали оплачивать долг с ноября 15 года и далее последовало обращение в суд?