Согласие на прописку ребенка от других собственников

У нас приватизированная квартира. Прописаны в квартире 4 человека(я, мама, моя совершеннолетняя дочь и ее несовершеннолетний ребенок). Мы все участники приватизации у нас у всех равные доли по 1/4.Моя дочь собирается родить второго ребенка и зарегистрировать на нашей общей жилплощади.Нужно ли ей согласие всех собственников для того чтобы прописать второго ребенка с собой?

, Елена, г. Волжский
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Нужно ли ей согласие всех собственников для того чтобы прописать второго ребенка с собой?
Елена

Нет, на регистрацию ребёнка к матери получать согласие остальных собственников не нужно.