По какой статье могу подать иск на банк Тинькофф и их сотрудников?

Добрый день, такой вопрос: по какой статье могу подать иск на банк Тинькофф и их сотрудников?

Сестра, бравшая кредит, не в досягаемости, мама (пожилой человек, повышенное давление, диабет) взяла трубку, после общения с сотрудниками вызвала скорую. Мы не отказались платить за сестру. Но сотрудники после второго общения уже со мной (после 30 минут общения с мамой,в ожидании скорой) не поняли меня и продолжили звонить с разницей в 2-4 минуты, чем тревожили состоянии моей матери

, Василиса, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Напишите жалобу на Тинькофф в прокуратуру и центробанк, если есть у вас доказательства того, что именно их звонки довели маму до больнице подавайте гражданский иск в суд