8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли один человек иметь два ИНН, в каких случаях и какие последствия?

Добрый вечер. Можно ли одному человеку иметь два инн? Если да, то при каких случаях. Если нет, то почему так могло получится и что за этим следует? Благодарю.

, Дмитрий,
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Два ИНН у гражданина быть не может, если такое случилось, то это ошибка местных налоговиков. Обратитесь к ним, они обязаны все исправить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеют ли право списывать и лишать человека единственных средств к существованию?
Здравствуйте, мой брат является инвалидом 3 группы,сейчас после инсульта он недееспособен и мы оформляем опеку и инвалидность 1 группы. До инвалидности он успел оформить на себя кредит, сейчас платить не может, идут просрочки. В этом месяце с его пособия по инвалидности списали деньги в счёт задолженности. Правомерно ли это списание? Имеют ли право списывать и лишать человека единственных средств к существованию? Куда обратиться с жалобой? Заявление в страховую по кредиту написано давно и не одно, пока без результата.
, вопрос №4074074, Ольга, г. Владивосток
Административное право
Повлечет ли человек, купивший этот доступ, какие-либо последствия в виде штрафа либо срока?
Добрый день! Я думаю все знают, что в телеграме множество всяких ботов, которые рассылают спам. Если предположить ситуацию, что человек перейдет по этому спаму, там ему предложат купить некий доступ, который ведет в чат с человеком, которые продает детскую порнографию. Повлечет ли человек, купивший этот доступ, какие-либо последствия в виде штрафа либо срока?
, вопрос №4073900, Аня, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Людям разбили стекло в машине, возможно что это попало на камеры, которые установлены на моём магазине В
Людям разбили стекло в машине, возможно что это попало на камеры, которые установлены на моём магазине В компьютере доступ к этой камере был отключен, по техническим причинам Мне угрожают, что если я не дам людям запись то они придут и полностью изымут мой ноутбук на котором стоит приложение камеры Имеют ли они на это право и какие документы они должны предоставить для этого?
, вопрос №4073768, Лолита, г. Москва
Пенсии и пособия
Если да/нет, на основании какого пункта законодательства?
Подскажите, как правильно подать документы для расчета пособий по нетрудоспособности в связи с БИР и пособию по уходу за ребенком до 1,5 лет, если: - ухожу в декрет в 2024г, на момент ухода в декрет работаю в одной организации (с 2018г - основное место работы) - в 2022г, используемом для расчета пособий при выходе в декрет в 2024, работала по внешнему совмещению на 0,5 ставки у других работодателей: январь-февраль 2022-один работодатель, март-ноябрь 2022г - другой работодатель. После ноября внешнего совмещения более не было. Вопросы: Должен ли текущий работодатель в этом случае учесть мой доход от внешнего совмещения за 2022г для расчета какого-либо из пособий (Бир, по уходу до 1,5)? Если да/нет, на основании какого пункта законодательства? Какие документы за 2022г от работодателей по совмещению я должна предоставить текущему работодателю? Справки 182н?
, вопрос №4073167, Ксения, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Какое решение и какого суда должно быть при внесудебном банкротстве на приостановление ИП?
Внесудебное банкротство. Здравствуйте, при возбуждении процедуры внесудебного банкротства по правилам с 3 ноября 2023, пристав отказывается приостанавливать исполнительные производства в соответствии со ст. 223.4 229-ФЗ. Требует решение судебного органа. Какое решение и какого суда должно быть при внесудебном банкротстве на приостановление ИП?
, вопрос №4072479, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2016