Может ли снять с регистрации человека по суду один из собственников жилого помещения?

Здравствуйте! Вопрос:собственниками квартиры являются бывшая жена моего брата, его несовершеннолетняя дочь и брата бывшей жены.Бывшая жена решила снять с регистрации моего брата. Сможет ли она это сделать в судебном порядке без согласия своего брата?

, Лилия, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Сможет ли она это сделать в судебном порядке без согласия своего брата?
Лилия

Если у нее есть на это основания, то сможет.