Как поступить в институт избежав призыва в армию?
Добрый день, моим детям 30 марта исполняется 18 лет, они заканчивают 11 класс. Дадут ли им возможность поступить в институт, им приписано придти с документамив июле.
, елена, с. Ербогачен
Малетин Михаил
Здравствуйте, Елена.
Как правило, выпускники школ, успешно сдавшие итоговые экзамены имеют право поступить в высшие учебные заведения. Главное — это поступить в ВУЗ до 1 октября года сдачи итогового экзамена.