Как избежать приговора суда по статье 105 ч 1 УК РФ и оправдать невиновного?

Доброго времени суток!!! Некий человек проходит по статье 105.1. Убийство. Чистосердечное его заставили написать. Убит его родной брат. Убили холодным оружием "ножом". По факту: Распивали спиртные напитки в квартике, был конфликт, закончилось дракой. После этот некий человек пошел спать, его брат остался тоже в квартире, проснулся и увидел мертвого брата! Дверь в квартиру была открыта. Убийство он не совершал!!! Адвокат пустышка! Взял 150т.р. А толку 0. Хотят закрыть как бытовуху! 1 апреля последний суд. Можно ли избежать приговора любыми способами??????????

, Иван,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Можно ли избежать приговора любыми способами??????????
Иван

Например…

Адвокат пустышка! Взял 150т.р. А толку 0
Иван

Что он не сделал? Вообще по делу не работал, или его работа не закончилась успехом? Разница есть.

После этот некий человек пошел спать, его брат остался тоже в квартире, проснулся и увидел мертвого брата! Дверь в квартиру была открыта.
Иван

Очень мало информации конечно же. Очевидно, что вы ждете результат незамедлительно, но такое вряд ли произойдет, если только другой человек не придет и не сообщит, что это он совершил преступление.

Надо дело изучать, а так беседа никакая не получиться по сути, и вы это должны понять.

Иван
Клиент

Я это и хотел уЗнать. Что можно привлеч другое лицо. Спасибо!!!