Как отвадить расклейщиков объявлений от подъезда и фасада?

Как отвадить расклейщиков объявлений от подъезда и фасада? Совет МКД разрешений на размещение рекламы не давал. А самое главное: как наказать обидчиков рублем, чтоб не повадно было?

Во вложении только сегодняшние и только пол пролета одного подъезда. Устали отдирать и отмывать клей. (Дом и двор выигрывали тендер по самарской программе "Двор в котором мы живем" на благоустройство)

  • SAM_1367
    .jpg
  • SAM_1368
    .jpg
  • SAM_1369
    .jpg
, Сергей, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Рублем можно наказать только одним способом. Это видео съемка происходящего и доставка нарушителя в полицию. Штрафы в Самаре внушительные.