Возможна ли регистрация брака при беременности, если ему 26, а ей 13? Как избежать уголовного дела?

Здравствуйте! парню 26 девочке 13 - если она забеременела от него,ну у них Любовь(хоть как бы парадоксально это не звучало)ну и вправду искренние чувства к друг другу,хотят семью(думали об этом конечно в будущем,ну коль уж если так сложилось)по подсчетам родит в 14,об аборте речи даже быть не может,по любому рожать(да и заставить ни кто не сможет аборт делать,и нет такого права ни у кого) в Любом случае сохранить ребенка!Парень Хочет быть рядом что бы помогать во всем ей,с Радостью бы расписались(если это можно будет законом) и в любом случае его посадят или есть какие то иные пути*???

Помогите пожалуйста ответом!заранее очень Благодарен!!!

Уточнение от клиента

Родители Девочки не будут писать заявление на него* - (т.к. уж Случилось это,то конечно понимают, что аборт это очень плохо,а Девочке Одной без отца тоже не лучший вариант,уж Лучше - Да Дурак он, конечно должен был думать обо всем этом,ну сейчас уже ни что не поделаешь,смысл его осуждать сейчас,когда лучше - помочь ему и им что будет и что делать)

и смогут ли они расписаться, и что бы Ребенок остался у них???

, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
и смогут ли они расписаться, и что бы Ребенок остался у них???
Андрей

Пока ей не исполнится 16 лет их никто не распишет. Если опека подаст на него заявление, то его привлекут к ответственности

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

Ребенка могут оставить девочке, если родители оформят на него опеку.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо большое что ответили!!!только есть еще вопросы!

а как же, в некоторых субъектах РФ,возможность заключения брака в 14 лет??? - можете по подробней объяснить за это???

иии... а Родители парня имеют ли права оформить ребенка на себя?!?!? - в случае если парня посадят! и сколько примерно ему будет грозить за это???