8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне получить военный билет в 27 лет?

Здравствуйте. Мне 27 не служил, отсрочки не было. Могу ли я получить военный билет и с чего начать?

, Александр, г. Калининград
Мне 27 не служил, отсрочки не было. Могу ли я получить военный билет и с чего начать?
Александр

Обратитесь в ваш райвоенкомат. А в связи с чем вы не служили ?

0
0
0
0

ВЫ проходили медицинские комиссии? Вам приходили повестки, вы по ним являлись ?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Калининград

Да проходил комиссии. сначала была категория В потом прошел еще комиссию получил категорию А хотел пойти на контракт, не получилось. в то же время когда получил категорию годности в военкомате заставили подписать повестку что б я шел служить назначили время и день. чуть ранее назначенного дня слег в больницу с острым отравлением. потом искала прокуратура. справка из больницы была. так что они от меня отстали. потом ни че не подписывал ни чего не получал работал и вот дожил до 27 , теперь не знаю как лучше сделать. ведь могут и статью приписать наверное ????

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я получить военный билет?
Мне исполнилось 27 лет до выхода закона о повышении призывного возраста. Могу ли я получить военный билет? У меня только приписное, повесток не было. Хочу устроиться по трудовому договору в другом городе, не по месту регистрации. Интересует алгоритм действий, когда придет повестка с нового места работы, каким образом получить там военный билет. Есть документ об образовании, также могу запросить справку с места работы (также официального, по ТК РФ)
, вопрос №4964904, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить военный билет студентке медицинского колледжа (учится в Москве), сделав временную регистрацию в Московской области через МФЦ, если постоянная прописка по паспорту в другом регионе
Можно ли получить военный билет студентке медицинского колледжа (учится в Москве), сделав временную регистрацию в Московской области через МФЦ, если постоянная прописка по паспорту в другом регионе.
, вопрос №4960257, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, мне 45 лет, записался на госуслугах на замену паспорта, в списке документов есть военный билет, у
Добрый день, мне 45 лет, записался на госуслугах на замену паспорта, в списке документов есть военный билет, у меня его нет, в старом паспорте нет отметки о военной обязанности, окончил Военную кафедру, после этого в военкомат не ходил, что делать чтобы получить паспорт и не ходил в военкомат?
, вопрос №4958436, Kas, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.05.2016