Правомочен арест ден. средств на банковских картах суд. приставами без уведомления должника об этом?

На сайте судебных приставов увидел информацию о возбуждении исполнительных производств по постановлениям ГИБДД (всего семь) от 15.03.2016 г. Сумма штрафов составила 5 300 рублей. Каких либо копий постановлений по данным исполнительным производствам я ни устно, ни по почте не получал. 24.03. ездил в службу судебных приставов, предъявил претензии по не информировании меня о возбужденных исполнительных производств. На что мне ответили, что копии направлялись, но не на тот адрес..... Странно. Взял у судебного-исполнителя распечатки квитанций по уплате штрафов, которые оплатил 25.03. в 11.00.

До службы судебных приставов в этот день не дозвонился, чтобы сообщить об уплате штрафов. 28.03. по мобильному банку (Сбербанк России) с перерывом в две минуты с моих счетов (12-33 и 12-35). тесть с двух карточек были сняты денежные средства в сумме 7 298 рублей, и проминусовался баланс в одной из них (- 6 124), в другой (- 9 300). В общей сложности 23 004 руб. При распечатке банком снятия денег, по постановлению судебного пристава, выяснил что постановление НА АРЕСТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ поступило после моего визита к судебному приставу. Кроме того, сумма взыскания по каждому штрафу возросла на 1 000 рублей. ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В БАНК, ГДЕ ПРОСИЛ РАЗЪЯСНИТЬ ПРАВОМОЧНОСТЬ СНЯТИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С ОБЕИХ КАРТ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ШТРАФАМ, НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЧТЕ, О ПОСТУПЛЕНИИ ИЛИ НЕ ПОСТУПЛЕНИИ ПИСЕМ ИЗ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ НА МОЙ АДРЕС. Что дальше?

, Юрий, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В БАНК, ГДЕ ПРОСИЛ РАЗЪЯСНИТЬ ПРАВОМОЧНОСТЬ СНЯТИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С ОБЕИХ КАРТ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ШТРАФАМ, НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЧТЕ, О ПОСТУПЛЕНИИ ИЛИ НЕ ПОСТУПЛЕНИИ ПИСЕМ ИЗ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ НА МОЙ АДРЕС. Что дальше?
Юрий

ВЫ можете обжаловать действие или бездействие пристава у старшего судебного приства или в суде.Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан», ст. 441 ГПК РФ