Могу ли я избежать ответственности, если с момента выдачи протокола прошло 2 месяца?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я избежать ответственности если с момента выдачи протокола прошло 2 месяца? Протокол за отказ освидетельствования
, Александр, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Протокол составлен по ст.12.26 КоАП РФ? Постановление по делу может быть вынесено судьей в течении 1 года с момента составления протокола. Статья 4.5 КоАП РФ