Не закрыл зимнюю сессию, отчисляют. Что делать, чтобы чтоб не угодить в армию?

Здравствуйте, я не закрыл зимнюю сессию, имею очень много долгов(думал спокойно к лету закрыть) а сейчас пришло письмо, что меня отчислят через 2 дня, что можете посоветовать чтоб не угодить в армию?

, Ваня, г. Санкт-Петербург
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, только срочно бежать в институт и договариваться чтобы вас не вносили в приказ, при этом срочно сдавать хвосты, но раз их много то это маловероятно что вы успеете, у институтов есть свои сроки после которых выносят приказ об отчислений, на сколько знаю то это вроде всего три долга за сессию и определенное время чтобы их пересдать. Можете кстати срочно переводиться в другой вуз на платное отделение, например, по этому же профилю в любом городе где вас возьмут, но на все про все у вас как вы пишите всего 2 дня. Удачи!