Какую сумму материнского капитала я могу прописать в заявлении на ипотеку?
Здравствуйте! у меня такая ситуация... 15 марта 2016года я подала заявление на снятие 20 тысяч с материнского капитала. деньги должны перечислить на счет в течении 31 календарного дня. Но мы решили взять ипотеку, использовав материнский капитал. какую сумму нам писать в заявлении в банк? 453 тысячи или 433??? так как эти 20000 еще не перечислили на счет, можно позвонить в пенсионный фонд и отказаться от этой выплаты???
, Наталья, г. Ярославль