Как признать себя банкротом при невозможности выплатить кредиты?
у меня ситуация складывается так в 2015 году получил кредит для развитие бизнеса т. к. являюсь индивидуальным предприниматель на деньги кредитные купил спец технику .... что может изыскать банк если у меня в собственности легковая машина и купленная спецтехника на кредитные деньги!? да и такой вопрос! может ли банк рассмотреть имущество родителей с целью наложение ареста т. к.я прописан у родителей ? Спасибо!!
, Артур, г. Москва
Юрий Колковский
в 2015 году получил кредит для развитие бизнеса т. к. являюсь индивидуальным предприниматель на деньги кредитные купил спец технику… что может изыскать банк если у меня в собственности легковая машина и купленная спецтехника на кредитные деньги!
Артур
Это имущество может банк просить арестовать и выставить на продажу. Но только после решения суда.
может ли банк рассмотреть имущество родителей с целью наложение ареста т. к.я прописан у родителей
Артур
нет не может