Как доказать, что работал водителем городского маршрута, если предприятие перестало существовать?

Добрый день! Ситуация следующая. Мой папа отработал 20 лет в транспортном предприятии водителем автобуса по перевозке пассажиров на городском маршруте. Сейчас подал документы на досрочную льготную пенсию. ПФР города принял положительное решение, но ПФР края данные документы не принимает, по причине того, что в трудовой книжке запись "назначен водителем 1 класса на все марки автобусов". То есть ПФР утверждает, что запись неверная и не подтверждает того, что он работал именно на городском маршруте. Проблема заключается в том, что данное предприятие в 2007 году было признано банкротом и перестало существовать. Есть ли какие то способы доказать то, что он работал действительно на городском маршруте и признать его право на досрочную льготную пенсию?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По досрочным пенсиям, так почти все они идут через суд. Берите отказ и обжалуйте в суд, собирайте справки какие можете собрать, запросите архив.