Как правильно оформить иск в суд, чтобы мне не звонили за долг по кредиту сестры

У нас в трех комнатной квартиры у мамы вместе с мамой 8 собственников и все прописаны у мамы хотя некоторые не проживают. Моя сестра Кузнецова Ольга проживает у мужа, брала кредит в альфа банке, банк звонит нам на домашний телефон каждый день по нескольку раз, у меня двое детей, одному пять лет второму семь месяцев звонят до десяти вечера, я им объясняю чтоб не звонили у меня двое детей они мне предлагают за сестру погасить кредит, с какого, я буду платить кредит за нее когда договор они заключали с ней, страховку брали с нее в случае не уплаты, с ней созваниваются постоянно еще и нам названивают и частенько будят моих детей сколько можно терпеть, я буду подавать в суд по всем статьям каким только можно другого выхода не вижу, последние разговоры записываю, я думаю суд будет на моей стороне, надо будет всех соседей позову на суд что моя сестра не проживает дома

, Надежда, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
страховку брали с нее в случае не уплаты, с ней созваниваются постоянно еще и нам названивают и частенько будят моих детей сколько можно терпеть, я буду подавать в суд по всем статьям каким только можно другого выхода не вижу, последние разговоры записываю
Надежда

Пишите срочно жалобу в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прикладывайте к нему копии записей звонков.