Нужно ли при оплате банковской картой выдавать клиенту кассовый чек?
ООО на УСН. Занимается оказанием услуг и розничной продажей товаров. Заключаем с банком договор об эквайринге. Нужно ли при оплате банковской картой выдавать клиенту кассовый чек или достаточно чека, выдаваемого терминалом? На услуги это также распространяется?
, Ольга, г. Новосибирск