Как уменьшить выплаты по процентам по просроченной задолженности?
Здравствуйте! У меня образовался долг по кредитной карте (срок действия карты закончился, часть суммы оказалась невыплаченной). На данный момент готов оплатить. Имею ли я право на снижение или аннулирование процентов по просроченной задолженности? А также на штрафы и пени?
Спасибо!
, Андрей, г. Краснодар
Ок, спасибо большое! К счастью, банк сам пошел мне навстречу, и значительно снизил проценты))
Рад за Вас, не часто встречается такое на практике, но как правило, банку судебный процесс не интересен, поэтому он идет на встречу. Успехов Вам! Обращайтесь к юристам нашего правового сайта, если возникнут вопросы! Всегда будем рады помочь!