Нет свидетельства о заключении брака
у меня была свадьба в городе где я не прописана и не проживаю приехала в свой город для смены паспорта но свидетельство о заключении брака осталось там в другом городе. как поменять паспорт?
, елена коваленко, г. Урай
Ольга Романова
Без свидетельства о браке вам не выдадут новый паспорт. Есть экспресс-почта, пусть вам родственники вышлют документы экспресс-почтой.