Могут ли аннулировать защиту диплома, если потеряна зачетная книжка?
Здравствуйте, защитил диплом, в зачетке не хватало подписей преподавателя и штампов, допустили к защите, с условием проставления всех необходимых подписей, я их проставил, и через некоторое время потерял зачетку, в деканате требуют зачетку, иначе грозят аннулировать защиту, насколько все это правомерно и что делать в данной ситуации? В ведомостях все оценки стоят, спасибо
, Артем, г. Казань
Лада Колковская
и через некоторое время потерял зачетку, в деканате требуют зачетку, иначе грозят аннулировать защиту, насколько все это правомерно и что делать в данной ситуации?
Артем
Нужно смотреть, что про это написано в уставе учебного заведения.Вполне возможно, что вам придется восстанавливать зачетку.